Вот как отвечает Администрация города Апатиты на вопросы в приемной

25 декабря 2012 в 08:48, Апатиты
Течет кровля, как быть?

Вопрос № 12473 от 30 ноября 2012

Задал(а): Ирина Сергеевна

Ответчик: Глава города

Добрый день! Я проживаю по адресу Ферсмана 41. В течении нескольких лет у нас течет кровля и ремонт в квартире, который постоянно делается подвергается порче. Год назад, добиваясь мучительным путем ремонт кровли у нас наконец-то выполнили. Но не прошло и года, как опять происходит тоже самое. Я нахожусь в декрете и у меня нет времени и возможности опять добиваться каких-то ремонтных работ. Когда уже будет порядок в коммунальной сфере и будет производится качественный ремонт кровли. Заявки по телефону по залитию кровли УК "Апатиты-Комфорт" не принимает, а ходить к ним и стоять в очереди , чтобы написать заявление нет возможности. И почему я должна каждый год этим заниматься. Убедительная просьба повлиять на эту управляющую компанию и посодействовать в решении этого вопроса.

Ответ:
Уважаемая Ирина Сергеевна!

По Вашему обращению в виртуальную приемную официального сайта органов местного самоуправления города Апатиты Администрацией города Апатиты направлен запрос в управляющую организацию ООО «УК «Апатиты-Ком форт ».
По информации, представленной управляющей организацией, 23.1 1.2012 года по канализационному стояку квартиры 83 были произведены работы по прочистке канализационного стояка в подвальном помещении. При обследовании 07.12.2012г внутридомовые инженерные сети канализации находятся в технически исправном состоянии, засоров канализации не обнаружено.

В этом доме всего 60 квартир!!!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter