В Мурманске наградили победителей конкурса «Новогодняя фантазия»

24 декабря 2012 в 08:14, Мурманск
Состоялось торжественное награждение победителей и участников общегородского конкурса «Новогодняя фантазия».

Напомним, он прошел в Мурманске впервые, организатором выступил комитет по экономическому развитию администрации областного центра.

Перед участниками конкурса стояла задача не только украсить помещения и витрины своих компаний, но и создать новогоднее настроение мурманчанам. Победителей выбирали в трех номинациях: «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин, фасадов и помещений предприятий розничной торговли», «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин, фасадов и помещений предприятий общественного питания» и «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин, фасадов и помещений предприятий бытового обслуживания».

- Думаю, нам удалось доказать, что такой конкурс мурманчанам интересен - было заявлено большое количество участников, - рассказала заместитель председателя по экономическому развитию Ирина Парская. - Победителя определяли комиссионно, оценивали единую концепцию оформления прилегающей территории, витрин и торговых залов.

Конкурс дает возможность проявить свою фантазию, - отметила заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Тамара Прямикова. - Уверена, он станет традиционным, и в следующем году мы увидим еще больше работ, еще больше участников.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter