В Мурманске прошел губернаторский новогодний молодежный прием

24 декабря 2012 в 07:21, Мурманск
22 декабря в Мурманском областном дворце культуры имени С.М. Кирова состоялся традиционный губернаторский новогодний молодежный прием. Его участниками стали 800 учеников выпускных классов общеобразовательных школ и студентов средних специальных и высших учебных заведений региона, добившеся особых успехов в учебе, спорте, искусстве и общественной деятельности.

«Молодость – самое прекрасное время в жизни каждого человека. Перед вами открыты тысячи дорог, и вы можете выбрать свою. Прислушивайтесь к себе и не изменяйте своему сердцу, и тогда все у вас получится», - с такими словами обратилась к молодым людям губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Губернатор вручила награды лауреатам конкурса «Лучший добровольческий проект 2012 года».

«Очень скоро в ваших руках окажется судьба Заполярья. И я вас прошу – возвращайтесь в родные края! Родина дает вам силы, поэтому отучитесь в больших столичных городах и возвращайтесь», - подчеркнула губернатор.

Для участников губернаторского приема была подготовлена концертная программа, в рамках которой прошла церемония вручения наград «Молодежное признание» - 2012, выступили лучшие артисты Мурманской области. Новогодним сюрпризом для молодежи стало выступление популярной российской певицы Варвары.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter