В Мурманске стреляли по окнам квартиры предпринимателя

21 декабря 2012 в 15:14, Мурманск
В дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя г.Мурманска о том, что неизвестный расстрелял окна его квартиры в доме по пр.Ледокольному областного центра.

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Потерпевший рассказал, что когда он отдыхал дома, с улицы раздались хлопки и он услышал удары по стеклам окон своей квартиры.

Выглянув на улицу, мужчина заметил во дворе автомобиль, который быстро набрал скорость и выехал со двора. Потерпевший предположил, что именно на этом автомобиле скрылся стрелок и сообщил полицейским приметы машины.

В ходе осмотра места происшествия эксперты установили, что в окнах квартиры имеется семь пулевых отверстий, а в самой квартире обнаружили и изъяли несколько деформированных свинцовых пуль, предположительно от пневматического оружия.

Как выяснилось, потерпевший является директором одной из коммерческих фирм г.Мурманска, полицейскими отрабатывается несколько версий случившегося.

Полиция обращается к жителям г.Мурманска, которые стали очевидцами данного происшествия, с просьбой сообщить об этом по телефону "02".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter