В Мурманске проведут жеребьевку земельных участков для многодетных семей

19 декабря 2012 в 10:38, Мурманск
21 декабря состоится первое заседание жеребьевочной комиссии по выбору земельных участков из переченя земельных участков, находящихся в городе Мурманске, сформированных для бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства.

К участию в жеребьевке приглашены представители многодетных семей в порядке очередности, установленной при постановке на учет министерством труда и социального развития Мурманской области, с учетом требований, установленных Порядком бесплатного предоставления земельных участков в собственность многодетным семьям (Приложение к Закону Мурманской области от 31.12.2003 № 462-01-ЗМО).

По результатам работы жеребьевочной комиссии многодетным семьям будут предоставлены земельные участки в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства. К предоставлению предлагаются шесть земельных участков площадью по 1500 кв.м по ул. Достоевского.

Предполагается участие в работе жеребьевочной комиссии представителей региональных министерств, а также Совета депутатов города Мурманска, администрации муниципального образования город Мурманск, общественности.

Заседание комиссии состоится 21 декабря. Начало в 11.00 (г.Мурманск, ул.Капитана Тарана, д. 25, министерство имущественных отношений).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter