В Апатитах подвели итоги спортивного года

18 декабря 2012 в 14:38, Апатиты
12 декабря в большом зале Администрации г. Апатиты состоялся вечер подведения спортивных итогов 2012 года.По традиции на нем были награждены сорок лауреатов конкурса премий «За высокие достижения в области физической культуры и спорта по итогам 2012 года»: «десятка» лучших спортсменов, лучшие тренеры, учителя физкультуры, ветераны спорта, спортивные организаторы, а также победители и призеры Спартакиады - 2012 и лучшие игроки сборных команд по игровым видам спорта.

Дипломы и награды лауреатам вручали Глава города Леонид Лукичев, первый заместитель Главы Администрации Наталья Островская, депутаты Совета депутатов Виктор Снегов, Юрий Кровлин, Владимир Зубков, Валентин Бабкин, Александр Собакин, а также представители организаций – спонсоров и партнеров спортивного сообщества: Александр Хрущ (ОАО «Апатит»), Валерия Захарьина (ОАО «Сбербанк»), Геннадий Алупов (ОАО «Апатитыэнерго») и другие.

Формат вечера подразумевал торжественность обстановки, но атмосфера на нем царила достаточно непринужденная. С особым восторгом и аплодисментами участники вечера встретили «несрежиссированные» выступления: стихи ветерана спорта, активного спортивного организатора в ОАО «Аэропорт» Юрия Гусева и песню «Myway» в исполнении лауреата конкурса в номинации «адаптивный спорт» Евгения Дворака. Они придали вечеру особую теплоту и искренность. Завершился вечер традиционным шампанским в честь лауреатов и по случаю предстоящего Нового года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter