Ветеринары Мурманской области привлекают молодежь к исследовательской деятельности

18 декабря 2012 в 12:25, Мурманская область
Коллектив Мурманской областной станции по борьбе с болезнями животных получил благодарственное письмо от управления образования администрации ЗАТО Александровск за активное участие в XV муниципальной научно-практической конференции школьников «Золотой росток». Областная станция по борьбе с болезнями животных участвовала в привлечении молодёжи к исследовательской деятельности, а также предоставила специальные призы победителями конференции.

XV муниципальная научно-практическая конференция школьников «Золотой росток» состоялась в октябре этого года в ЗАТО Александровск. На конференции были представлены исследовательские работы школьников четвёртых, седьмых и восьмых классов ЗАТО Александровск. В них ребята рассматривали проблемы бездомных животных, экологии Баренцева региона.

Конференция проходила в рамках реализации Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» с целью поддержки творческой деятельности, интеллектуального развития и профессионализации школьников города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter