Материально-техническую базу учреждений культуры в Молочном будут укреплять

18 декабря 2012 в 09:57, Молочный
Состоялась рабочая поездка председателя комитета по культуре и искусству Мурманской области Сергея Ершова и специалистов ведомства в городское поселение Молочный Кольского района.

В ходе встречи Сергея Ершова с заместителем главы администрации городского поселения Молочный Евгением Чумаковым, руководителями муниципальных учреждений культуры обсуждался план мероприятий, направленных на развитие культуры в муниципальном образовании. По итогам совещания и встреч в учреждениях культуры Молочного были определены первоочередные задачи по укреплению материально-технической базы этих учреждений.

Сергей Ершов отметил, что комитет по культуре и искусству Мурманской области готов оказать помощь администрации муниципального образования в разработке комплексной программы развития городского поселения Молочный, а также рассказал о возможностях участия в мероприятиях долгосрочной целевой программы «Модернизация учреждений культуры, искусства и образования в сфере культуры и искусства Мурманской области» на 2012-2016 годы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter