Кандалакшская УК "ЖКС" испытывает кадровый голод

13 декабря 2012 в 15:23, Кандалакша
Сегодня 13 декабря в малом зале администрации прошло еженедельное совещание по вопросам ЖКХ с руководителями УК, ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций.

В начале встречи заместитель главы администрации города Илья Ходырев проинформировал о том, что вчерашняя авария на сетях теплоснабжения в Белом море была устранена в тот же день в 21:00. В настоящее время теплоснабжение в населенном пункте восстановлено.

Серьезные проблемы возникли в работе УК «ЖКС». Сейчас в компании не хватает кадров. Покинула «Жилищно-коммунальный сервис» Людмила Ермакова - начальник ПТО. Присутствовавший на совещании представитель не смог дать ответов на вопросы о деятельности компании и пообещал адресовать их руководству «ЖКС».

В железнодорожном и центральном районе идут работы по замене сетей холодного водоснабжения и водоотведения. Данные сети, протяжённостью 5 километров, находятся на балансе ОАО «РЖД». Работы будут проводиться до конца декабря и потом возобновятся после 5-го января.

Заявки на участие многоквартирных домов в программе капитальных ремонтов принимаются до 16-го января, проинформировала заместитель начальника ОГХ Татьяна Лайко.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter