В Мурманской области салоны "Евросеть" будут принимать платежи за билеты авиакомпании «Трансаэро»

13 декабря 2012 в 13:30, Мурманская область
«Евросеть» и «Трансаэро» подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого услуга по приему платежей за билеты авиакомпании на все направления будет осуществляться в салонах ритейлера без комиссии, сообщает пресс-служба перевозчика в четверг.

Как указывается в сообщении, в соответствии с условиями прямого договора оплата билетов осуществляется без комиссии - клиент платит ту сумму, которая указана на сайте авиакомпании, а платежи принимаются без ограничения размера суммы. Единственным дополнением к бронированию на сайте является заполнение продавцом обязательной анкеты клиента в случае, если стоимость билета превышает 15 тыс. рублей.

Для оплаты ранее забронированного билета в салоне покупателю необходимо назвать кассиру номер предварительной брони и контактный телефон. При оплате билета на сумму свыше 15 тыс. рублей необходимо предъявить паспорт. Оплата производится за наличный расчет, с помощью мультисервисной карты «Кукуруза», а так же баллами «Спасибо» банка «Сбербанк».

В случае необходимости возврата билета покупатель сможет вернуть деньги в салоне компании «Евросеть» в течение трех рабочих дней после согласования возврата с авиакомпанией.

«Трансаэро» является второй крупнейшей авиакомпанией России. За 10 месяцев 2012 года она перевезла более 8,9 млн. пассажиров.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter