В Кандалакше прошли международные встречи по мини-футболу

11 декабря 2012 в 15:05, Кандалакша
8-9 декабря в «Дворце спорта» прошел турнир по мини-футболу в рамках программы приграничного сотрудничества «Коларктик Спорт». В соревнованиях приняли участие команды из г.Кемиярви (Финляндия), Полярных Зорь и три команды городской ДЮСШ.

Бесспорными лидерами турнира были две кандалакшские команды «Нива», они и боролись за золотые медали. Футболисты «Нива» 1999 г.р. оказались сильнее во встрече с ребятами 1998 г.р. 7:1, не проиграв ни одной встречи, заняли первое место. Третье место заняли гости из Финляндии, команда "КР-55".

По окончанию турнира команды были отмечены грамотами и призами. Были определены «Лучшие игроки» соревнований:«Лучший игрок» Kalle Leinonen, «Лучший бомбардир» Даниил Культинов, «Самый полезный игрок» Виталий Степанов (П.Зори), «Лучший вратарь» Леонид Болаганский,«Лучший защитник» Тимофей Крячков. Специальнымпризом «Зрительских симпатий» была отмечена команда «Нива».

Но не только на футбольном поле проходили встречи. 8 декабря для ребят и финской делегации был организован вечер в «Каскад - парке». Ребята играли в боулинг, общались, посетили динозаврию, обсуждали сыгранные матчи. Администрация города благодарит администрацию и персонал «Каскад-парка», тренерский состав ДЮСШ и родителей за проведенный вечер.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter