В Санкт-Петербурге женщина на автомобиле BMW,зарегистрированный в Мурманской области, сбила на переходе трех человек

07 декабря 2012 в 15:28, Мурманская область
В Петербурге девушка на BMW сбила троих на переходе.

В Санкт-Петербурге на регулируемом пешеходном переходе на углу дунайского проспекта и улицы Ленсовета девушка на БМВ сбила трех человек. Две пострадавшие женщины находятся в тяжелом состоянии. Ранее сообщалось, что иномарка врезалась в остановку общественного транспорта, сбив людей.

ГУ МЧС по Санкт-Петербургу уточнило обстоятельства ДТП на углу Дунайского проспекта и улицы Ленсовета, где легковой автомобиль врезался в остановку общественного транспорта, покалечив людей. Оказалось, ДТП произошло на регулируемом пешеходном переходе, за рулем BMW, сбившего людей, находилась 28-летняя девушка

Инцидент произошел в пятницу, 7 декабря около десяти часов утра по адресу: ул. Ленсовета, 90, сообщает пресс-служба МЧС. Автомобиль BMW, зарегистрированный в Мурманской области, которым управляла девушка 1984 года рождения, сбил в зоне регулируемого пешеходного перехода трех человек: двух женщин и мужчину. «Все пострадавшие госпитализированы, обе женщины находятся в тяжелом состоянии», - сообщает ведомство.

http://piter.tv/event/V_Peterburge_devushka_na_0/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter