В Мурманске прошло заседание межведомственной комиссии по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины

28 ноября 2012 в 15:09, Мурманск
27 ноября 2012 г. Председатель комитета по лесному хозяйству Мурманской области Александр Алхимчиков провел заседание Межведомственной комиссии по координации мероприятий, направленных на предотвращение незаконной заготовки и оборота древесины на территории региона.

В заседании комиссии приняли участие представители Управления федеральной налоговой службы, Управления федеральной службы судебных приставов Мурманской области, Мурманской таможни, территориального управления Росимущества по Мурманской области, а также представители казачьих формирований и представители дорожных организаций.

Участники обсудили вопросы о принимаемых мерах по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины.

О мерах по предотвращению незаконных порубок деревьев хвойных пород в предновогодний период и о плане работы комиссии на 2013 год рассказал начальник отдела федерального государственного лесного контроля и надзора, федерального государственного пожарного надзора в лесах (лесной инспекции) комитета по лесному хозяйству Мурманской области Дмитрий Аверкиев.

Также на заседании комиссии был рассмотрен вопрос об участии в мероприятиях по предотвращению незаконных порубок деревьев хвойных пород в предновогодний период членов казачьих формирований Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter