В Мурманске женщина нанесла удар ножом своему знакомому по самую рукоятку

28 ноября 2012 в 11:39, Мурманск
В Мурманске сотрудники полиции «по горячим следам» задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По предварительной информации, потерпевший и подозреваемая находились в квартире одного из домов по ул. Миронова, когда в ходе внезапно возникших неприязненных отношений 37-летняя мурманчанка нанесла своему знакомому удар кухонным ножом в грудь. Удар был такой силы, что лезвие вошло по самую рукоятку.

Соседи вызвали «скорую помощь» и полицию. Несмотря на тяжелое ранение, потерпевший сам спустился к машине медиков. Тем временем в злополучной квартире сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемую.

Женщина не стала отрицать свою вину, но во время задержания вела себя недостойно, выражаясь нецензурной бранью в адрес полицейских. Для дальнейшего разбирательства злоумышленницу доставили в отдел полиции.

Потерпевший был госпитализирован и до сих пор находится в больнице. Он потерял много крови. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В случае, если суд признает женщину виновной, ей грозит до 8 лет лишения свободы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter