Сбербанк выступит Генеральным партнером XVIII Межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2012»

28 ноября 2012 в 11:19, Мурманск
Итоги XVIII Межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2012» будут подведены в Санкт-Петербурге 14 декабря. Организатор конкурса – Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Генеральным партнером выступит Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России". Об этом было объявлено сегодня на прошедшем в ИТАР-ТАСС брифинге.

В конкурсе принимают участие риэлторские и строительные компании, брокерские и юридические фирмы, представители банков, страховых структур, а также средства массовой информации. За 18 лет существования конкурс стал неотъемлемой частью рынка недвижимости, заслужил высокое доверие потребителей и признание профессионалов.

«Для Сбербанка участие в конкурсе «КАИССА» ценно и престижно. Как генеральный партнер мы с нетерпением ждем подведения его итогов. Ведь премия определит сильнейших на рынке недвижимости Северо-Западного региона в 2012 году. Победа в конкурсе – это подтверждение качества услуг и профессионализма игроков на данном рынке», – отметил Александр Дорогов, директор Управления по работе с партнерами Северо-Западного банка Сбербанка России.

Сбербанк фиксирует стабильный спрос в Северо-Западном регионе на приобретение как уже готового жилья, так и строящегося.

Мурманское отделение Сбербанка России за 9 месяцев 2012 года предоставило клиентам более 1 тыс. жилищных кредитов на сумму более 1 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом 2011 года объемы жилищного кредитования банка увеличились более чем на 20%.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter