Компания «Лит.ра» предлагает воспользоваться программой франчайзинга.

26 ноября 2012 в 17:57, Мурманская область
Компания работает с большим числом российских и зарубежных производителей, и их количество постоянно растет. Появляются и новые поставщики разливных напитков из России, Восточной и Западной Европы. Мы работаем с производителями, чья продукция завоевала признание любителей прекрасного пенного напитка, поэтому можем предложить нашим покупателям широчайший выбор самого качественного разливного напитка светлых, темных и красных сортов.
Уважаемые предприниматели Мурманской области. Наша франшиза разливных напитков поможет вам в короткие сроки открыть магазин, минуя различные проблемы: вам не придется искать поставщиков продукции, закупать оборудование для продажи разливных напитков, искать компанию для обслуживания оборудования, устраивать рекламу магазина, раскрутку бренда. Мы предостережем вас от неверных шагов, предложив отработанную технологию по ведению бизнеса и консультации специалистов.
Мы предлагаем концепцию успешной деятельности магазинов разливных напитков «Лит.Ра», которая основана на классических принципах франчайзинга.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter