В Мурманске прошли Всероссийские соревнования по биатлону

26 ноября 2012 в 09:52, Мурманск
В минувшие выходные в Мурманске, с/к Долина Уюта" прошли Всероссийские соревнования по биатлону на "приз Заслуженного тренера СССР и РСФСР В.С. Климова".

В соревнованиях приняли участия сборные команды Архангельской обл., Ленинградской обл., Вологодской обл., г. Санкт-Петербурга и Республики Беларусь. В первый день соревнований 24 ноября у мужчин в спринте (10 км.) Победил мурманчанин Сергей Карякин (ШВСМ), Качановский Александр (СДЮСШОР №3,ШВСМ) стал вторым, третье место завоевал Локтионов Анатолий (МО СДЮСШОР по звс). У женщин на дистанции 7,5 км первое место завоевала Людмила Кузьмина г. Мурманск (СДЮСШОР №3), второе и третье места достались спортсменкам из Санкт-Петербурга Смирновой Елене и Осиповой Анне.25 ноября у мужчин лучшими стали Карякин Сергей, серебряным призером стал Грязев Артем (МО СДЮСШОР по звс № 3) и бронзовую медаль выиграл Можин Роман (МО СДЮСШОР по звс,ШВСМ). У девушек победителем во второй гонке стала Кунец Анастасия из Республики Беларусь, втрое место досталось Людмиле Кузьминой из г.Мурманск, и третье место у Смирновой Елены г.Санкт-Петербург.