В Мурманскавтодоре назначен новый руководитель

26 ноября 2012 в 08:38, Мурманск
Приказом Министерства транспорта и связи Мурманской области от 20.11.2012 №185 исполняющим обязанности начальника Государственного областного казенного учреждения по управлению автомобильными дорогами Мурманской области назначен Виктор Михайлович Козлов. До этого назначения он был первым заместителем начальника учреждения.

Человек уважаемый и известный среди дорожников области. В середине 80-ых годов выпускник Ростовского автомобильно-дорожного техникума, за плечами которого уже была профессиональная проба сил в Мордовии и два года службы в Армии, приехал на Крайний Север, да так и прикипел к нему всей душой. Трудовой путь он начинал здесь мастером в Мурманском ДРСУ, позднее стал прорабом.

Два года Виктор Михайлович трудился заместителем председателя Кильдинского поссовета. Далее работа заместителем начальника Мурманского ДРСУ и главным инженером Кольского ДРСУ. В дальнейшем был Мурманскавтодор, последние четыре года в должности первого заместителя начальника.

В 1991 году, без отрыва от производства, закончил Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт по специальности «Автомобильные дороги».

Безусловно, большой профессиональный опыт и в строительстве, и в эксплуатации автомобильных дорог поможет Виктору Козлову на новом ответственном посту.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter