Жители Мурманской области могут увидеть в онлайн-режиме заседание «круглого стола» о малом бизнесе и подписание Антикоррупционной Хартии

21 ноября 2012 в 11:20, Мурманская область
На сайте правительства Мурманской области организована онлайн-трансляция заседания Круглого стола на тему «Малый и средний бизнес в реализации стратегических программ развития Мурманской области». Для ее просмотра необходимо пройти по ссылке http://new.gov-murman.ru/translation. Трансляция начнется в 12.00 из Ледового дворца г. Мурманска.

В заседании примут участие представители правительства Мурманской области, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, Северной торгово-промышленной палаты, Мурманского областного регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Мурманского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Планируется, что в рамках работы круглого стола его участники подпишут Соглашение о присоединении к Антикоррупционной Хартии российского бизнеса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter