Сбербанк за 9 месяцев 2012 года открыл 91 офис нового формата на Северо-Западе

20 ноября 2012 в 14:08, Мурманск
Сбербанк России за 9 месяцев 2012 года открыл 91 офис нового формата в Северо-Западном регионе, в том числе 36 в Санкт-Петербурге, 11 — в Ленинградской области, 9 — в Псковской области, 8 — в Калининградской области, 5 — в Мурманской области, 14 – в Новгородской области, 8 – в Республике Карелия.

До конца года в регионе планируется открыть еще 51 такой офис.

Среди открывшихся офисов большую часть составили подразделения базового и расширенного формата, ориентированные на предоставление широкого спектра услуг для физических лиц.
Подразделения нового формата разработаны для организации наиболее эффективного обслуживания различных сегментов клиентов с учетом их потребностей.

«Переформатированные офисы позволяют предоставить нашим клиентам банковский сервис на качественно новом уровне, — считает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Александр Говорунов. — Понятная навигация и зонирование клиентских залов, система электронной очереди и многое другое поможет клиентам максимально быстро и эффективно совершать любые банковские операции. При этом теперь большую часть финансовых вопросов клиенты могут решать вне зависимости от времени работы офисов банка, используя устройства самообслуживания в зонах круглосуточного доступа».
К концу 2012 года в Северо-Западном регионе откроется более 220 офисов нового формата. Таким образом, с момента старта программы переформатирования в 2010 году в Северо-Западном банке будет переформатировано более 20% филиальной сети.

Адреса переформатированных офисов с круглосуточными зонами самообслуживания в Мурманске и области:
г. Мурманск:
ул. Книповича, 24
пр. Ленина, 92
ул. Карла Маркса, 38
г. Апатиты:
ул. Жемчужная, 15а
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter