Инвестиционную деятельность в Мурманской области поддержат субсидиями

16 ноября 2012 в 13:38, Мурманская область
Стимулированию муниципальных образований к повышению результативности работы по созданию режима наилучшего благоприятствования для потенциального инвестора будут способствовать субсидии, которые правительство Мурманской области планирует предоставлять бюджетам муниципальных образований из областного бюджета на поддержку инвестиционной деятельности.

Распределение субсидий будет осуществляться на конкурентной основе среди муниципалитетов, подавших заявку на участие в конкурсе, при обязательном соблюдении условия софинансирования из местного бюджета.

Одним из критериев принятия решения по предоставлению указанных субсидий является результат проведения мониторинга инвестиционной привлекательности и активности муниципальных образований Мурманской области.

На сайте министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Проекты НПА» размещен проект приказа, утверждающий методику проведения мониторинга инвестиционной привлекательности и активности муниципальных образований Мурманской области http://minec.gov-murman.ru/content/npa_projec...b063/.

Замечания и предложения направлять в адрес министерства экономического развития Мурманской области до 26 ноября 2012.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter