Сводка ДТП по Мурманской области

14 ноября 2012 в 10:36, Мурманская область
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы.

14 ноября в 00-30 в Мурманске на перекрестке проспекта Ленина и улицы Дзержинского водитель автомобиля «Лада Гранта», при повороте налево, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-21099» и допустил с ним столкновение. В результате происшествия получил ушибы грудной клетки пассажир «Лады Гранта».

13 ноября в 12-50 на 1321 км автодороги «М-18» в Кольском районе водитель автомобиля «Рено» не справилась с управлением, автомобиль занесло на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Субару Форестер». В результате аварии водитель «Рено» госпитализирована.

13 ноября в 09-05 на 29 км автодороги «Мишуково – Снежногорск» водитель автомобиля «Шевроле Ланос» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя автомобилями: «Вольво» и «Форд Фокус». В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Форд Фокус».

14 ноября около 00-03 в Мурманске на проспекте Кольском в районе дома №88 водитель автомобиля «Мазда 6» при повороте направо на улицу Зои Космодемьянской, не справился с управлением, допустил занос автомобиля и столкнулся с автомобилем «Опель Астра». В результате аварии обслужены амбулаторно водитель и пассажирка «Опель Астра».

13 ноября в 23-00 в Мурманске на проспекте Кольском в районе дома №168 водитель автомобиля «Рено Лагуна» допустил наезд на двух пешеходов, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате происшествия оба пешехода обслужены амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter