Житель Североморска совершал развратные действия с несовершеннолетним подростком

14 ноября 2012 в 10:11, Североморск
Следственным отделом по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Североморска Мурманской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста).

По версии следствия, в один из дней октября 2012 года обвиняемый, находясь с несовершеннолетним подростком в одной из квартир г. Североморска, действуя с целью удовлетворения своей половой потребности, совершил в отношении потерпевшего развратные действия. При этом обвиняемый знал, что подросток не достиг возраста 16 лет.

В настоящий момент проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter