В Мурманске участковые уполномоченные полиции получили сертификаты на право пользования квартирами

09 ноября 2012 в 13:04, Мурманск
8 ноября в Детской театральной школе состоялся торжественный вечер, посвященный Дню сотрудников правоохранительных органов.

Такой городской праздник для мурманских полицейских был организован впервые.

Стражей порядка поздравили глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер и глава администрации города Андрей Сысоев.

- Если обратиться к истории, начиная с советских времен, день милиции отмечался всегда очень широко. Мурманские полицейские достойны такого же большого праздника, - отметил Алексей Веллер. - Вы взяли на свои плечи огромную ответственность - защищать людей, бороться с преступностью, следить за общественным порядком. Общими усилиями мы сможем сделать наш город комфортным для жизни.

Кульминацией торжественного мероприятия стало вручение сертификатов на право пользования квартирами. Такой подарок участковым уполномоченным полиции сделали городские власти.

Теплые слова поздравления в адрес сотрудников полиции прозвучали и от Андрея Сысоева. - Сегодня в зале собрались люди, которые объединены одним желанием и стремлением служить на пользу своему городу. Я хочу еще раз поздравить всех с профессиональным праздником и пожелать терпения и уверенности в завтрашнем дне!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter