Volkswagen Touareg на победных условиях!

07 ноября 2012 в 11:36, Мурманская область
Чтобы победить, нужно выбрать правильный момент! Автосалон Гуд-Авто, единственный официальный дилер Volkswagen в Мурманске и Мурманской области, предлагает готовые решения для вашего Touareg – широкий выбор пакетов с различным набором опций на отличных условиях.

Прибавьте к этому привлекательные условия по кредиту или КАСКО**, и у вас не останется сомнений, что решающий момент настал.

При заказе нескольких доступных пакетов для одной из комплектаций одновременно преимущество при покупке составит до 200 000 рублей* по сравнению с аналогичным ранее доступным набором опций для Touareg вне пакетов.

Приобретая Volkswagen Touareg в Автосалоне Гуд-Авто по 31 декабря 2012г., все покупатели получат комплект зимних шин в подарок!

Не упусти свой шанс воспользоваться грандиозными спецпредложениями в Гуд-Авто!*

Узнавайте подробности акции у менеджеров отдела продаж Гуд-Авто.

Гуд-Авто – единственный официальный дилер Volkswagen в Мурманске и Мурманской области

183010, г. Мурманск, ул. Марата, д.1 Телефон для справок: (8152) 554-205 Следите за акциями и новостями на www.vw-good-auto.ru.

* Действуют ограничения.

** Затраты по КАСКО от 0% – означает возможность снижения фактических затрат покупателя на страхование по КАСКО нового автомобиля Volkswagen Touareg сроком на 1 год (процент от его стоимости), достигаемая за счет снижения цены на автомобиль. Специальная цена может быть предоставлена покупателю, приобретающему автомобиль за наличный расчет или в кредит через банки: ОАО «Сбербанк России» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481), ОАО «Банк Уралсиб» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №30), ООО «Русфинанс Банк» (Лицензия ЦБ РФ №1792) путем предоставления скидки на автомобиль в размере полиса КАСКО при страховании в ОАО «АльфаСтрахование», лицензия ФССН П№223977 (возраст лиц, допущенных к управлению более 33 лет и стаж вождения более 10 лет) и ОСАО «Ингосстрах», лицензия ФССН C№092877 (возраст лиц, допущенных к управлению более 30 лет и стаж вождения более 10 лет), в период с 13.01.2012 по 30.11.2012. Данное предложение действительно при наличии автомобилей у продавца. При выборе страхователем другой страховой компании условия страхования могут отличаться.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter