В Хибинских горах прошли соревнования по спортивному туризму

06 ноября 2012 в 14:41, Апатиты
С 3 по 5 ноября 2012 года в Хибинских горах в районе ущелья «Голубые озера» прошли Открытые городские соревнования по спортивному туризму «Хибинада».

В соревнованиях приняли участие около 50 человек из городов Апатиты, Мурманск, Полярные Зори. В лично-командном зачете у мужчин все призовые места достались спортсменам из Полярных Зорей, а именно: первое место занял Хулко Альберт, второе Кукин Александр, третье Хулко Сергей. У женщин первое место заняла Бакалова Елена (Полярные Зори), на втором Полякова Юлия(Апатиты). В командном зачете места распределились следующим образом: 1- Полярные Зори, 2 - Мурманск, 3 - Апатиты.

В гонке «двоек» победителями стали Иванов – Щербин (Апатиты), вторыми Кукин - Бакалова (Полярные Зори), третими пришли Хулко А. и С. (Полярные Зори).