Жительница Мурманска украла золотые сережки у несовершеннолетней девочки

02 ноября 2012 в 14:09, Мурманск
Сотрудники мурманской полиции задержали местную жительницу 1986 г.р., путем обмана похитившую золотые сережки у несовершеннолетней девочки.

В отделение полиции обратился 35 – летний житель города и сообщил о краже имущества на сумму 6 тысяч рублей.

Мужчина живет в съемной квартире вместе с семьей. Днем, когда дома осталась только его несовершеннолетняя дочь, в дверь позвонила хозяйка квартиры. Девочка без страха пустила её внутрь.

Девушка сообщила, что пришла поговорить с родителями. Уже собираясь уходить, она заметила на девочке золотые сережки и попросила дать ей их посмотреть. Потом она сказала, что хочет показать такое красивое украшение своей подруге – соседке сверху, и вернет их через несколько минут. Но и спустя два часа женщина не появилась. Девочка позвонила родителям.

Полицейские выявили и задержали гражданку по адресу её проживания. Ранее 26-летняя девушка уже не раз попадала в поле зрения правоохранительных органов.

Как установлено, злоумышленница сразу сдала серьги в ближайший ломбард, а вырученные деньги уже успела потратить. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч.1 УК РФ
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter