Начинается сбор средств на документальный фильм о Хибинах

28 октября 2012 в 19:08, Мурманская область
Кировская ConceptLaboratoryGoofycrew просит всех людей кому интересно будущее нашего района, а именно будущее связанное с горным массивом ХИБИНЫ обратить внимание на изложенное тут предложение поучаствовать в создании документально фильма.

Несколько слов от автора проекта : Все любят природу, да все, без исключения. Многие рефлексируют на тему, ну например – Швейцарских Альп, а пока вы рефлексируите у нас под боком уничтожают уникальный заповедный горный архипелаг – Хибинский горный массив.
Уникальное и красивейшее место.
Помогите создать фильм для формирования общественного мнения и актуализации проблемы с целью спасения этого уголка природы.
В виду удаленности и скрытности этого места мало людей информированы о проблеме, даже те кто приезжают туда зимой не в курсе всего, поэтому нужен фильм.
Не просто отчет в стиле РОСПОТРЕБ, а фильм который заставит Вас пережить и понять, а главное привлечь внимание и остановить разрушение данного оазиса.

Минимальная необходимая сумма в 650 т.р. рассчитана из возможности существовать на планете Кировск около полугода занимаясь только фильмом.
В эту сумму входят все затраты на создание данной работы. У нас есть опыт осуществления концептов за меньшие деньги.
Этот проект конечно, будет куда масштабнее.
Его охват, идея и длительность требует средств. Регион и конкретная точка съемки нам известны, так как это родные края, конкретно автора проекта Александра Завертайло.

Наш ПРОЕКТ DEDERNIZM часть вторая (это его рабочее название) прошел модерацию на сайте www.boomstarter.ru и стартанул, для поиска средств на реализацию.
Если нет сил вложить немного монет на счет проекта, тогда просим Вас, дайте возможность большему числу людей ознакомиться с проектом, для получения возможности взаимодействия !!!

__________________________________________________
Спасибо!

Cсылка на аннотацию проекта и кошелек:
www.boomstarter.ru/projects/3046/dedernizm_raboche



Задавайте любые вопросы, мы готовы на них отвечать!
https://twitter.com/ConceptLabGC
http://vk.com/clabgc
http://www.facebook.com/goofy.conceptlaboratory
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter