Для мурманских полицейских на Северный Кавказ отправили «гуманитарку»

25 октября 2012 в 11:23, Мурманск
Сегодня утром с базы отряда ОМОН УМВД России по Мурманской области выехала автоколонна с гуманитарным грузом для сотрудников, проходящих службу в Северо-Кавказском регионе.

Родные, близкие, сослуживцы собрали для командированных сотрудников регионального УМВД посылки с фотографиями, письмами, видеопосланиями, продуктами, минеральной водой, одеждой.

В настоящее время в Северо-Кавказском регионе несут службу более 100 сотрудников УМВД России по Мурманской области, которые выполняют задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности.

Ежегодно несколько раз в год сотрудники полиции, находящиеся на боевом посту вдали от родины получают с родной земли необходимую помощь. На этот раз отправка гуманитарного груза и посылок приурочена ко Дню сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября.

Как рассказал начальник управления по работе с личным составом внутренней службы УМВД России по Мурманской области полковник Андрей Рудов, сотрудникам сводного отряда важно чувствовать помощь и заботу со стороны областного УМВД, а также знать, что их любят и ждут.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter