Мурманский ФК «Север» на заснеженном поле обыграл псковских футболистов

25 октября 2012 в 08:11, Мурманск
В 18-м туре первенства России по футболу в зоне «Запад» второго дивизиона мурманский «Север» принимал на Центральном стадионе профсоюзов лидера «Псков-747».

Последний матч нынешнего года проходил в сложных погодных условиях. Команды долго не могли приноровиться к игре на заснеженном поле, поэтому острых моментов в первом тайме было не много.

Во второй половине встречи хозяева пошли в наступление, и на 66-й минуте заменивший Сергея Шудрова Виталий Мигун забил свой первый гол в чемпионате страны – 1:0. Гости предприняли попытку отыграться, но до конца матча ворота хозяев остались не распечатанными, и счет остался прежним.

Таким образом, с 25 очками мурманчане завершили первый круг на седьмом месте в турнирной таблице.