У администрации Кандалакши поставили шлагбаум

23 октября 2012 в 09:28, Кандалакша
На прилегающей к администрации территории заработал шлагбаум. Его установили в целях организации пропускного режима и для исключения бесконтрольного въезда транспортных средств.

Дело в том, что многие автовладельцы игнорировали запрещающий дорожный знак, который установлен на въезде на территорию администрации. Новая пропускная система оснащена программой, которая распознаёт номерные знаки и сверяет их с базой данных.

Правом свободного въезда обладают транспортные средства правоохранительных органов, скорой медицинской помощи, пожарной охраны, органов местного самоуправления. Въезд транспортных средств, регистрационные номера которых не внесены в базу данных, запрещен.

Кроме того, запрещена парковка всех без исключения транспортных средств перед входом в администрацию. На данной территории водитель может остановиться только для посадки или высадки пассажиров.

Ознакомиться с регламентом организации нового пропускного режима и парковки автотранспортных средств, въезжающих на территорию, прилегающую к административному зданию, можно во вложении на данной странице.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter