Апатитчанин Королев Виталий «Я хочу ходить!»

20 октября 2012 в 14:01, Апатиты


Откуда: Апатиты, Мурманская область

Болеет: ДЦП спастическая диплегия + симптоматическая фокальная эпилепсия

Нужно: 400 000 руб

Когда: конец октября 2012

Апатитчанин Королев Виталий «Я хочу ходить!»

Сейчас Виталику 5 лет 11 мес. Полностью сохранный интеллект. На данный момент у него несколько диагнозов: ДЦП спастическая диплегия + симптоматическая фокальная эпилепсия.

В своем возрасте ребенок может ползать на четвереньках, сидеть, и стоять у опоры. Самостоятельно стоять без опоры не может, не удерживает равновесие. Так как у Виталика эпилепсия, то в России реабилитацией такого ребенка не могут заниматься, пока не пройдет 5 лет без приступов. Ребенок постоянно принимает противосудорожные препараты. Последнее обследование ЭЭГ, проводимые в Мае 2012 года показали эпилептиформную активность.

При разговоре с врачом неврологом г. Санкт-Петербург поступило предложение пройти курс реабилитации в Китае традиционной китайской медициной, потому что для них эпилепсия не является противопоказанием к лечению. Таким образом я нашла Военный Генеральный Госпиталь НОАК Санья научная база, традиционной китайской медицины (ТКМ) NanMuNan. В котором делают Все чтобы дети с патологиями вылечивались.

Центр ТКМ «Наньмунан», Санья, Хайнань. Это современный диагностический реабилитационный и лечебный центр. В клинике Наньму работают лучшие дипломированные специалисты Китайской медицины со всего Китая, Профессора ТКМ, династийные врачи, цигун-мастера, квалифицированные массажисты и инструктора ЛФК ОТ и РТ, инструктора по плаванию для детей с ДЦП, физиотерапевты, логопеды и психологи. При лечении применяются классические традиционные методики ТКМ, авторские научные разработки лечения Детского Церебрального Паралича (ДЦП). Опытные китайские врачи, используя, методы традиционной китайской медицины поставят диагноз, назначат индивидуальный сбор трав, проведут лечение иглоукалывание, массаж, ЛФК с инструктором, бассейн.

Оригиналы документов проверены Ольгой Подгорбунской (учредитель фонда)

http://fpdnb.ru/kids/64/#help

«Банк получателя» Отделение № 8627 Сбербанка России
«БИК» Банка получателя 044705615
«Сч. №» Банка получателя 30101810300000000615
«Сч. №» получателя 40703810141050006103
«Получатель» Кировско-Апатитский районный общественный благотворительный Фонд помощи детям «Наше будущее»
«ИНН получателя» 5103111640
Назначение платежа: благотворительное пожертвование
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter