Мурманский ФК «Север» проиграл ивановскому "Текстильщику"

15 октября 2012 в 08:29, Мурманск
В минувшем туре первенства России по футболу в зоне «Запад» второй лиги мурманский «Север» встречался в Иваново с местным «Текстильщиком».

В первом тайме ни одной из сторон не удалось повести в счёте. Табло показывало 0:0, когда команды отправились на перерыв.

Во второй половине встречи хозяевам удалось выйти вперёд – штрафной на 64-й минуте реализовал их полузащитник Константин Подкорытов – 1:0. Нападающий северян Григорий Гнедов выровнял положение после розыгрыша углового – 1:1. Но удержать ничью нашей команде не удалось. Но последней минуте матча гол со штрафного в ворота заполярного клуба забил всё тот же Подкорытов, поставив, таким образом, победную точку - 2:1.

Несмотря на поражение «Север» с 19 очками по-прежнему занимает 8-е место в турнирной таблице. В воскресенье наша команда встретится в Дзержинске с местным «Химиком».