В Кандалакшском районе завершился чемпионат Мурманской области по мотокроссу

08 октября 2012 в 08:18, Мурманская область
Подведены итоги IX этапа чемпионата Мурманской области по мотокроссу, который состоялся на территории Кандалакшского района.

В состязаниях приняли участие более 30 спортсменов из разных городов Мурманской области. Кандалакшский район представляла команда автошколы ДОСААФ.

По результатам заездов в классе 50 куб. см. сильнейшим признан Г. Крылов (Мончегорск), втрое место завоевал С. Попов (Ревда), третье - С. Телешев (Мончегорск). В классе 65 см. куб. первое место занял С. Михайлов (Мончегорск), второе - О. Нефедов (Ревда), третье - И. Виноградов (Кандалакша). В классе 85 см. куб на первую ступень пьедестала поднялся Д. Вербовский (Полярные Зори), на вторую - И Варнашев (Апатиты), на третью - М. Травин (Кандалакша).

В классе OPEN первым стал А. Игольницын (Мончегорск), вторым - Д. Шейко (Ковдор), третьим - В. Паламодов (Кировск). Среди водителей мотоциклов категории OPEN-2 первое место завоевал С. Павлов (Кандалакша), второе - С. Закурдаев (Мончегорск), третье - В. Паламодов (Кировск). В классе ЧZ первое и третье места заняли кандалакшане С. Чернов и И. Андреев, второе - А. Дорогов из Ревды.

В командном зачете первое место присуждено команде Мончегорска. Второе место завоевали кандалакшане, третье - сборная Ревды.