Tele2 поздравляет жителей Мурманска с Днем города и приглашает в новый Салон связи

05 октября 2012 в 10:53, Мурманская область
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает об открытии в Мурманске Салона связи Tele2 в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания и приглашает принять участие в национальном проекте «Голосуй за низкие цены».
6 октября 2012 года в 12-00 в Мурманске по адресу ул. Полярные зори д.20 состоится торжественное открытие Салона связи Tele2.
Это второй в столице Заполярья Салон связи Tele2, который работает в соответствии с новой концепцией обслуживания – «супермаркета» связи. Каждый посетитель может самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг, подобрать номер, подходящий тариф и добавить к нему необходимые услуги. Для предпринимателей открыта специальная секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании.
Кроме этого посетители Салона связи могут принять участие в проекте «Голосуй за низкие цены». Для этого необходимо на специальной конструкции для голосования (ватмане) мелками обвести руку в форме символа кампании и таким образом оставить свой «голос» в поддержку политики низких цен, которой следует Tele2. Все «голоса» будут посчитаны, отправлены на сайт golos.tele2.ru и учтены. Все участники акции в подарок получают памятные сувениры.
В этот же день по адресу ул. Ленина д.74 состоится праздничный флешмоб «Поддержи политику низких цен». С 13-00 до 15-00 на площадке перед Салоном связи у северян будет возможность проявить свою меткость и попасть в специально подготовленные «мишени низких цен». Самые удачливые получат подарки от Tele2.
Руслан Никитенко, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Tele2 продолжает приводить к единым стандартам Салоны Связи в Мурманской области. Открытие нового Салона на улице Полярные зори совпало с важным и любимым всеми мурманчанами событием - Днем города. Мы поздравляем горожан с праздником и надеемся, что жители Мурманска оценят и наши неизменно выгодные тарифы, и удобный современный формат самообслуживания в Салонах связи».
В Салоне связи действует накопительная программа «Твой выбор». Подробности можно прочитать на tele2.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter