Жители Кандалакшского района экономят с умом. Доказано Tele2

05 октября 2012 в 10:48, Кандалакша
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, и телеканал «ТНТ - Кандалакша» подвели первые итоги совместного проекта. В рубрике «Телесоветы «С умом дешевле» определены первые победители за оригинальный совет по разумной экономии.
Проект идет на телеканале «ТНТ-Кандалакша» в передаче «Пульс города», в рамках которой организована рубрика «С умом дешевле». Жители Кандалакшского района активно делятся рекомендациями о том, как избежать лишних трат.
В течение проекта до 21 декабря 2012 года каждый желающий может прислать SMS-сообщение с советом по разумной экономии и выиграть год бесплатного общения внутри сети Tele2. Каждую неделю организаторы выбирают самый оригинальный совет, к автору которого приезжает съемочная группа. Критериями выбора являются практичность и разумный подход к тратам. Первыми победителями в рубрике стала семья Нефедьевых.
Татьяна Нефедьева, победитель в рубрике «Телесоветы «С умом дешевле»:
«Всегда следуем поговорке: волка ноги кормят. Никогда не покупаем в первом попавшемся магазине. Сравнение цен - это наш принцип и это дает реальную экономию. К тому же, пробежка по магазинам - это движение, а движение - это жизнь».
Чтобы стать участником рубрики необходимо прислать SMS-сообщение на номер +7 950 8955000 с советом по разумной экономии. Авторам самых оригинальных советов вручают подарки (на выбор предоставляются: тетрадь расходов Tele2, ручка-шпаргалка, пенал, сумка холодильник или сумка – подушка). По итогам трех месяцев будут определены 3 самых полезных примера разумной экономии, авторам которых предоставят возможность бесплатно пользоваться связью Tele2 внутри сети в течение одного года.
Подсказка для участников: «разумная экономия» означает пользование продуктами или услугами необходимого качества по оптимальной цене. Корни такого подхода лежат в шведском принципе «разумной достаточности», который положен в основу деятельности целого ряда международных компаний, успешно развернувших свою деятельность на территории России, в том числе и Tele2.
Подробную информацию о правилах проведения акции можно узнать на сайте http://www.murmansk.tele2.ru.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter