Внесены изменения в постановление о региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг на 2012 год

28 сентября 2012 в 10:07, Мурманская область
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации полномочия по установлению размеров региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг возложены на субъекты Российской Федерации. Данные стандарты используются при определении прав граждан на получение субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг и при расчете их размеров.

Размеры региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг дифференцированы по муниципальным образованиям и рассчитаны с учётом изменения тарифов на коммунальные ресурсы с 1 июля и с 1 сентября 2012 года. Эти тарифы используются для расчета платы за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги для нанимателей по договорам социального найма, проживающих в домах, уровень благоустройства и технические параметры которых соответствуют средним условиям в муниципальном образовании.

Полностью постановление регионального правительства опубликовано на сайте министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области ( http://minenergo.gov-murman.ru/_Energosber/np...w=all ).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter