Сегодня в Североморске жилые дома начнут подключать к теплу

24 сентября 2012 в 09:55, Североморск
Глава администрации ЗАТО г.Североморск Виталий Волошин подписал распоряжение №1040-р «О начале отопительного сезона в ЗАТО г.Североморск».

В соответствии с этим документом, предприятие тепловых сетей совместно с обслуживающими организациями ЖКХ начнет запуск системы в понедельник, 24 сентября, и эта работа будет вестись в течение всей следующей недели по утвержденному графику .

Запуск системы отопления – сложный технологический процесс, и коммунальные службы ежегодно предупреждают горожан, что вполне возможно, что у кого-то в квартире батареи могут остаться холодными.

На наладочные работы внутридомовых систем отопления отводится 10 дней. Поэтому, если у квартиросъемщиков г.Североморска возникнут какие-то проблемы с отоплением, им нужно сделать заявку в аварийную службу по телефону 05 (с мобильного телефона нужно набрать номер: 8-81537-05111). Для жителей поселков Росляково, Сафоново-1, Сафоново и североморского микрорайона Кортик работает телефон круглосуточной диспетчерской службы РЖКХ - 9-29-78. В крайнем случае, можно воспользоваться телефоном Единой дежурной диспетчерской службы города - 5-60-60
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter