Жительница города Апатиты убила своего сожителя ударом ножа

20 сентября 2012 в 09:39, Апатиты
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы города Апатиты Мурманской области Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе проведения совместно с сотрудниками полиции следственных и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлена и задержана 32-летняя жительница города Апатиты Мурманской области, которая являлась сожительницей потерпевшего.

По версии следствия, в ночное время 15 сентября 2012 года, находясь в квартире одного из домов по ул. Космонавтов в городе Апатиты Мурманской области, между мужчиной и его сожительницей возник конфликт, в результате которого она нанесла один удар ножом в живот потерпевшему. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.

В настоящий момент женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter