На субботник - всей семьёй, скажем мусору «НЕТ» !

19 сентября 2012 в 21:06, Апатиты
Продолжение серии мероприятий "Estetic", которыми мы стараемся привлечь внимание к неким актуальным проблемам общества – а заодно и помогаем решать их на благо жителей Апатитов и Кировска.

Новый объект для уборки - Экостровский мост и прилегающая территория.
Это место выбрано не случайно. По свадебным традициям, это СЕДЬМОЙ мост, через который жених несет невесту в новую жизнь, в новый ДОМ, где они совместными трудами создадут свою крепкую семью.
Экостровский мост, пожалуй, может служить символом дверей в наш общий дом г. Апатиты.

Негоже начинать новую семью с помойки, сделанной нашими руками!

Давайте сделаем совместный шаг к чистому дому, покажем другим, что можем отдыхать с пользой, уважением к ближнему, делая добрые дела для общества, города, во благо нашего совместного будущего.

Место и время сбора - 23-го сентября в 14.00, на автомобильной стоянке рядом с Экстровским. При себе иметь термосы с чаем, бутерброды, желание сделать доброе дело и хорошее настроение. Приезжайте всей семьёй с детьми. Кто их научит, если не мы!

Вас ждёт великолепная компания, новые знакомства, хорошее настроение. А самое главное, все вместе сделаем хорошее дело – уберем территорию у Экостровского моста и в очередной раз привлечем внимание к проблеме мусора.

Мешки под мусор и перчатки выдадим на мероприятии, а грабли и лопаты по возможности захватите с собой, форма одежды – походно-полевая, обувь - резиновые сапоги.

Организаторы: Благотворительный фонд «Семейные ценности»,
при участии депутата Совета депутатов С. М. Бурсова
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, приходите!!!!!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter