Житель Мурманска нанес сопернику ножевое ранение в грудь

19 сентября 2012 в 14:35, Мурманск
Наряд патрульно-постовой службы по горячим следам задержал 37-летнего мужчину, который нанес тяжкие телесные повреждения жителю города.

В отдел полиции Ленинского округа поступило сообщение из медицинского учреждения. Бригада скорой медицинской помощи увезла из общежития 36-летнего мужчину с приникающим ножевым ранением грудной клетки слева.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия. Как выяснилось, потерпевший пришел в гости в девушке. Но на пороге её комнаты мужчину встретил соперник.

Разговора не получилось. Неизвестный, выкрикивая угрозы, ударил конкурента ножом в грудь. А потом бросил нож и просто убежал.

Девушка, ставшая причиной кровавой разборки, рассказала, как зовут ее сожителя и куда он мог уйти, и описала его внешность. Наряд патрульно-постовой службы через 20 минут задержал подозреваемого на улице и доставил в полицию.

Мужчина объяснил, что когда увидел на пороге соперника, пришел в ярость. И хотел любым способом от него избавиться. А когда понял, что натворил, испугался и сбежал.

Возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.1 УК РФ. Мужчину пока отпустили под подписку о невыезде, но судебного разбирательства ему избежать не удастся.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter