В Кандалакше прошла Спартакиада трудящихся по легкой атлетике

19 сентября 2012 в 08:34, Кандалакша
16 сентября на стадионе «Дворца спорта» прошли очередные соревнования I-ой Спартакиады трудящихся города по легкой атлетике. Это третий этап данных соревнований. Мужчинам и женщинам предстояло преодолеть дистанции 400 и 200 м, выполнитьпрыжок с места в длину, и пробежать командные соревнования, эстафету 4 х 100 м.

Лучше всех с этим заданием справились представители ремонтного локомотивного депо (ТЧ-27), которые в итоге заняли первое место, второе место заняла команда администрации города, третье ТЧЭ-5.

В своих возрастных группах первые места заняли Татьяна Дитятьева (КАЗ-СУАЛ), Анна Колесова (Налоговая инспекция), Галина Жарина (Федерация фитнеса), Нина Черепанова (ТЧ-27). У мужчин Иван Киров (КГЭС), Дмитрий Тыртиков (Администрация города), Юрий Ершов (Кандалакшский районный суд), Петр Булганин (Кандалакшский районный суд).

В общем зачете лидирует команда Кандалакшской горэлектросети с 10 очками, на втором месте администрация города – 13 очков, на третьем ТЧ-27 с 15 очками, полную информацию и протоколы соревнований можно посмотреть на нашем сайте в разделе «спартакиада трудящихся».