В Кандалакше устанавливают детские площадки

18 сентября 2012 в 15:09, Кандалакша
В этом году руководство города выделило более полутора миллионов рублей на закупку и установку детских игровых и спортивных площадок. Средства были заложены в местном бюджете в рамках программы городской администрации «Установка и реконструкция детских игровых и спортивных площадок».

На сегодняшний день закончена установка комплекса во дворе дома № 2 по улице Борисова. В ближайшее время дворы оборудуют на улице Данилова в районе 27-го дома и на улице Защитников Заполярья в районе дома № 3, где уже завершены работы по отсыпке грунта. Работы по монтажу конструкций должны начаться на следующей неделе.

Этим займется мурманская фирма «Техноресурс». Стоит отметить, что на улице Защитников Заполярья будет установлен один из самых больших комплексов в городе. Помимо интересной конструкции, на площадке разместят около двадцати других развлекательных и спортивных снарядов. Будет проведено благоустройство территории – установлены скамейки, урны и периметральное ограждение.

Городская администрации благодарит руководство и работников дорожных предприятий «Ремдорстрой» и «ДСУ-3», которые безвозмездно выполнили большой объем работ по отсыпке грунта на месте будущей площадки на улице Защитников Заполярья.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter