В Кандалакше прошли соревнования по фигурному вождению автомобиля

18 сентября 2012 в 12:36, Кандалакша
15 сентября на автодроме кандалакшской автошколы ДОСААФ прошли соревнования по фигурному вождению на легковых автомобилях. Организатор соревнований - автошкола ДОСААФ, поддержку оказали - ИП Гончарук и отдел по физической культуре и спорту городской администрации.

В соревнованиях приняло участие 30 автолюбителей и инструкторов автошкол городов Апатиты, Мончегорск, Полярные Зори и Кандалакшы. Несмотря на плохую погоду, спортсмены показали более высокие результаты, чем в прошлом году.

В номинации «Леди» 1 место заняла Юлия Трофимова (Кандалакша), 2 место у Татьяны Трубициной (Кандалакша), 3 место заняла Наталья Смолина (Полярные Зори).

В номинации «Стандарт» 1 место третий год подряд достается Андрею Голенко (Кандалакша), 2 место занял Дмитрий Ковалев (Кандалакша), 3 место у Анатолия Иконникова (Кандалакша).

В номинации «Профи» 1 место занял Владимир Бевзюк, 2 место - Александр Трофимов, 3 место - Анатолий Иконников (все Кандалакшская АШ ДОСААФ России).

Организаторы соревнований выражают благодарность за помощь в проведении соревнований магазину «Гулливер», страховой компании «Росгосстрах» и телеканалу «ТНТ-Кандалакша» за информационное сопровождение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter