Tele2 открывает первый в Мурманске европейский супермаркет связи

17 сентября 2012 в 17:51, Мурманск
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии 16 сентября в Мурманске первого в столице Заполярья Салона связи Tele2 в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания по адресу: ул. Карла Маркса 36.
Торжественное открытие Салона связи состоится 16 сентября 2012 года в 12-00. Всех гостей салона в этот день ждут приятные сюрпризы: каждый сможет принять участие в акции «Открываемся в новом качестве» и выиграть главный приз – мобильный телефон. Подробности акции можно прочитать на tele2.ru
В новом салоне связи Tele2 процесс покупки услуг можно сравнить с посещением обычного супермаркета: покупатель набирает в свою корзину именно те продукты или услуги, которые нужны именно ему. Сделав свой выбор, будущий абонент Tele2 оплачивает покупку на кассе и может сразу же начать пользоваться услугами.
Желающие подключиться к бизнес-тарифам Tele2 могут ознакомиться с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.
Также в салонах представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.
Андрей Шмалев, региональный управляющий директор Tele2 Мурманск:
«Для нас это не рядовое событие. В Мурманске сеть Tele2 успешно работает уже пять лет. Хорошее качество мобильной связи, простые и понятные тарифы по доступным ценам. В городе нас знают и ценят. Об этом в первую очередь говорит значительное количество абонентов. Мы рады представить новый формат обслуживания мурманчанам. Он позволит жителям города подключиться к Tele2 в более комфортных условиях, самостоятельно выбрать тарифы и услуги, решить любые возникшие вопросы. До конца этого года мы планируем открыть в регионе еще несколько современных салонов в формате самообслуживания».
Компания уже открыла в Мурманской области 3 салона связи Tele2 в новом фирменном стиле. В августе 2012 года начали работать супермаркеты связи в Апатитах ТЦ «Максим» по адресу ул. Бредова 26 А, и в Кировске ТЦ «Олимп» по адресу ул. Олимпийская 17, в Мончегорске ТЦ «Галерея» на ул. Металлургов 34 А.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter