Акция «Зеленый день» состоялась при поддержке компании Гуд-Авто, официального дилера Volkswagen.

17 сентября 2012 в 15:11, Мурманск
В минувшие выходные в г. Мурманске напротив дома Маклакова, 15 при поддержке компании Гуд-Авто, единственного официального дилера Volkswagen в Мурманске и Мурманской области, прошла акция «Зеленый день», главной целью которой было привлечение внимания к проблеме сохранения окружающей среды и воспитание у мурманчан бережного отношения к зеленому богатству нашего края.

Акция «Зеленый день» плавно переросла в настоящий праздник, на котором гости не только смогли посадить свое дерево, но и принять участие в конкурсах, по итогам которых самые активные получали подарки от партнеров. Также на мероприятии работала зона Гуд-Авто, где можно было отдохнуть, получить исчерпывающую консультацию по приобретению новых автомобилей марки Volkswagen, раскрасить Volkswagen Tiguan, который, кстати, оснащен системой Blue Motion, данная система контролирует количество выбросов в окружающую среду и позволяет ездить более экономично. Традиционно, всем посетителям зоны Гуд-Авто вручали памятные сувениры с символикой Volkswagen.

Компания Гуд-Авто не могла не поддержать данную акцию! Экономия ресурсов, бережное отношение к окружающей среде - это не пустые слова для компании Volkswagen. Volkswagen наполняет эти понятия глубоким смыслом с помощью своих инновационных экологических технологий, разработка которых занимает одно из первых мест в направлении работы компании.

Компания Гуд-Авто выражает благодарность всем участникам акции!

Вливайтесь в эко-движение вместе с Volkswagen!

Подробный фотоотчет мероприятия на сайте Гуд-Авто www.vw-good-auto.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter