Tele2 поддержал фестиваль «Полный вперед»

11 сентября 2012 в 15:57, Мурманск
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, поддержал фестиваль «Полный вперед», который состоялся 9 сентября 2012 года в районе г. Колы Мурманской области и был посвящен дню рождения журнала «За рулем Мурманск».
9 сентября с 12-00 до 18-00 на специально подготовленном полигоне «Комсомольская горка» каждый мурманчанин и житель области мог попробовать себя в качестве водителя автомобилей и квадроциклов различных марок. Свои машины для тест–драйва представили 9 автосалонов. Организаторами были подготовлены три трассы различного уровня сложности, чтобы желающие могли испытать все возможности предоставленной техники. Помимо этого для гостей фестиваля были устроены различные конкурсы и развлекательные площадки.
Рядом со стойкой регистрации расположилась бизнес-зона Tele2, где каждый предприниматель мог узнать подробную информацию о бизнес-тарифах компании, а также оставить заявку для подключения. В праздничный день все участники, оставившие заявки, получили подарки от Tele2.
Руслан Никитенко, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Среди посетителей фестиваля было немало предпринимателей. Компания Теlе2 предложила им пройти тест–драйв не только автомобилей, но и выгодных тарифов мобильной связи, разработанных специально для бизнес-абонентов. Мы надеемся, что предприниматели на собственном опыте смогут убедиться, что тарифы мобильной связи с бизнес-обслуживанием от Tele2 – это очевидное снижение счета за связь, больше порядка и меньше хлопот!».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter