Сводка ДТП по Мурманской области от 11.09.12

11 сентября 2012 в 12:12, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, а 4 получили травмы различной степени тяжести.

10 сентября около 18-45 в Мончегорске на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Царевского водитель автомобиля «ГАЗель», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ТАГАЗ», в результате чего произошло столкновение. Пострадали две пассажирки обоих автомобилей.

10 сентября около 16-30 на 1118 км автодороги «Кола» в районе Кандалакши водитель грузового автомобиля «Вольво» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием на бок. Водитель транспортного средства госпитализирован.

10 сентября в 23-25 на 1282 км автодороги «Кола» в районе Оленегорска водитель автомобиля «Опель Вектра» превысил скоростной режим, допустил занос автомобиля и не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства. В результате аварии 30-летний водитель погиб на месте происшествия, а пассажирка автомобиля доставлена в центральную городскую больницу Оленегорска.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter