В Мурманской области начинается тренинг-курс "Начинающий предприниматель"

10 сентября 2012 в 16:52, Мурманская область
17 сентября 2012 года в Мурманской области берет старт тренинг-курс «Начинающий предприниматель».

Эта мероприятие входит в региональную программу Министерства экономического развития Мурманской области по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в регионе «Шаг за шагом».

Все прошедшие обучение граждане получат номерные сертификаты дающие право на участие со своим бизнес-проектом в конкурсной комиссии на соискание гранта. Каждый прошедший обучение может расчитывать на консультации и помощь специалистов бизнес-инкубатора в написании бизнес-плана. Также перспективным предпринимателям и индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам существующим до 1 года, в рамках программы поддержки предпринимательства и на бесплатной основе предлагаютя оборудованные офисы в здании бизнес-инкубатора в городе Апатиты.

ГОБУ Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор приглашает жителей городов Апатиты и Кировск 17 сентября 2012 года принять участие в тренинг-курсе «Начинающий предприниматель». Подать заявки на участие можно по адресу:
Город Апатиты, улица Ленина, дом 27, ГОБУ МРИБИ, офис 304.
Для отправки заявления по электронной почте можно найти его на сайте бизнес-инкубатора по адресу: www/gou-mribi.ru в разделе «Начинающий предприниматель».

Электронная почта: [email protected] отправлять с пометкой «Заявка на тренинг-курс», обязательно должна быть подпись заявителя!.
Телефон для консультаций: 8 (81555) 6 12 25
8 (81555) 6 12 35 (секр.)
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter