Новый магазин электроинструмента «220 Вольт» открылся в городе Апатиты

06 сентября 2012 в 17:46, Апатиты
Это первый магазин федеральной сети магазинов электро- и бензоинструмента «220 Вольт» в Мурманской области.

Новый магазин «220 Вольт» разместился в недавно выстроенном торговом центре «ТиМ», который посещает множество горожан.
Расположение магазина выбрано его владельцами во время подготовительного этапа со специалистами франчайзингового отдела «220 Вольт» с учетом количества населения и масштабов города: Апатиты – это сравнительно небольшой город, хотя и является пятым по численности среди заполярных городов России. До магазина, находящегося в центре, недалеко от одной из самых крупных городских площадей, удобно добраться практически из любой точки города, как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

В ассортименте нового магазина - инверторные генераторы, пуско-зарядные и зарядные устройства, сварочные аппараты разных типов, компрессоры и пневмоинструменты.
Незаменимыми в холодное время года станут для апатитчан пуско-зарядные устройства Wester, шведские снегоуборщики Partner, мотобуры по льду Hitachi и Husqvarna.

Несмотря на короткое лето, традиции ведения приусадебного хозяйства в Апатитах всегда были развиты, и поэтому признание горожан наверняка найдут культиваторы, мотоблоки и прочая садовая техника, которая значительно облегчает и ускоряет сельхозработы.

Ассортимент нового магазина «220 Вольт» также составлялся при помощи специалистов отдела франчайзинга «220 Вольт» с учетом маркетинговых исследований, проводящихся в масштабе федеральной сети магазинов электро- и бензоинструмента «220 Вольт».

Помимо уже названных, в ассортименте магазина представлены и такие бренды, как Bosch, Hammer, Awelco, Metabo, Kipor. Торговые марки мирового уровня гарантируют высокое качество продукции, а большое количество открытых по всей стране магазинов электро- и бензоинструмента федеральной сети «220 Вольт» позволяют предлагать в магазинах продукцию по приемлемым ценам.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter